Рак шейки матки

№ 57 039 Онколог 18.12.2020

Добрый день скажите пожалуйста маме 52 года, обнаружили рак шейки матки 3 стадия, сделали 10 курсов химиотерапии, потом был перерыв 1. 5 месяца, снова начало кровить, начала болеть спина, и тянет низ живота, скажите пожалуйста сколько с таким диагнозом живут люди, и можно как нибудь излечить болезнь!

Татьяна, Черкесск

ОТВЕТИЛ: 18.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Здравствуйте.Имел смысл предложить вам оперативное лечение после подтверждения диагноза. Органосберегающую терапию могут предлагать в детородном возрасте ,при отсутствии детей.Непременно посетите грамотного онколога.