Нужно сдать анализ крови на наркотики.

№ 57 040 Нарколог 18.12.2020

Добрый день. Наркотики не принимаю, сейчас пришел запрос по работе о сдачи крови, на наркотики. Читала, что бывает положительно-ложный результат. Может быть есть инструкция о каких-то запрещенных продуктов или напитков, которые нельзя употреблять перед сдачей?

Ксения, москва

ОТВЕТИЛ: 18.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если вы не употребляете запрещенные препараты,волнения излишни.Относительно ложно-положительных случаев.% их весьма мал, всегда есть возможность провести повторное исследование.Не следует употреблять лекарственные препараты,не назначенные вашим доктором. В случае положительной пробы ,у вас будет решение врача.