Гайморит?

№ 57 050 ЛОР 20.12.2020

Здравствуйте, нужна ваша помощь - некоторое время назад был небольшой насморк, вылечил но через время почувствовал заложеность(тяжесть) в районе носа под глазами, нос не заложен дышится нормально, выделений нет - наблюдается заложеность ушей (как будто в бочке)слегка побаливает голова вечером. Днем при полной занятости на работе ничего не беспокоит толи просто ничего не замечаю. До нового года к врачу скорей всего не попаду то работа то не могу записаться на прием, что бы вы мне посоветовали делать (капли, мази, промывание, антибиотики) делать до приема чтоб не запускать. Спасибо.

Александр, Николаев

ОТВЕТИЛ: 21.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, можете в нос Спрей Снуп 3 раза в день,туалет солевыми растворами,тампоны с ихтиолкой. Синупрет 2 драже 3 раза в день. Выполните рентген или КТ придаточных пазух носа.