СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гайморит?

№ 57 050 ЛОР 20.12.2020

Здравствуйте, нужна ваша помощь - некоторое время назад был небольшой насморк, вылечил но через время почувствовал заложеность(тяжесть) в районе носа под глазами, нос не заложен дышится нормально, выделений нет - наблюдается заложеность ушей (как будто в бочке)слегка побаливает голова вечером. Днем при полной занятости на работе ничего не беспокоит толи просто ничего не замечаю. До нового года к врачу скорей всего не попаду то работа то не могу записаться на прием, что бы вы мне посоветовали делать (капли, мази, промывание, антибиотики) делать до приема чтоб не запускать. Спасибо.

Александр, Николаев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, можете в нос Спрей Снуп 3 раза в день,туалет солевыми растворами,тампоны с ихтиолкой. Синупрет 2 драже 3 раза в день. Выполните рентген или КТ придаточных пазух носа.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
30.10.2013

Аллергия и полидекса

Добрый день. Весной 2013 года начал течь нос. Сосудосуживающие особого действия не оказывали. В июле проходила медосмотр и сказала Лору, что меня беспокоит не проходящий насморк. Она посмотрела, сказала, что есть отек- а раз сопли прозрачные, то насморк аллергический. Сказала попить кларитин, который помог, но бесконечно его пить я тоже не могу. Так что периодически пью кларитин, от которого становится легче. Сейчас на носу конец октября, сопли все так же прозрачные, но нос заложен. Высмаркивают...

1 ОТВЕТ
11.04.2015

Головные боли от ринита

Здравствуйте. На протяжении 8 дней я болела ОРЗ. Насморк начался сразу в первый день, выделения были зеленоватыми. Я сразу начала лечение Биопароксом (5 дней), сейчас (Синупрет + Авамис). В носу у меня полипы + из-за этого ставят всегда диагноз хронический гайморит. Сейчас, спустя 8 дней ОРЗ вылечила, насморка почти нет, дышу свободно. Осталась небольшая гнусавость и третий день болит голова в области висков! Подскажите пожалуйста, что может быть причиной этих болей? Как от них избавиться? Стоит...

0 ОТВЕТОВ
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
наверх