После выхода камней ещё остались боли

№ 57 095 Уролог 30.12.2020

Здравствуйте, 2 месяца назад у меня в почках обнаружили камни, все два месяца пила таблетки, вчера решила сделать УЗИ, показало, что в левой почке остался песок, а в правой почке ничего нет, Скажите пожалуйста могут оставаться боли? Тянет внизу справа, и вчера болела сбоку справа, сколько могут еще оставаться боли? Или это что-то другое

Лариса, Калининград

ОТВЕТИЛ: 30.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, да, недомогание вполне возможно. Имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка.Непременно прием уросептиков.