Задержка месячных

№ 57 137 Гинеколог 11.01.2021

Здравствуй, меня зовут Евгения, мне 18 лет, задержка месячных уже 20 дней, беременность исключена, половой жизнью не живу уже пол года, что это может быть? Что делать? До этого месячные шли ровно через 28 или 30 дней. Раньше таких задержек не когда не было. Ничего не болит, выделения обычные.

Евгения, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза, клинический анализ крови. Полученные результаты представьте гинекологу.