Результата анализа крови крови

№ 57 148 Терапевт 22.01.2021

Добрый день. Нейтрофилы 43 при нижней границе 48 Лимфоциты 47. 0 при верх. Границе 37 Лимфоциты абс. 4. 86 при верх. Границе 3. 57 Остальные показатели норма. Стоит ли волноваться, можно ли делать прививку короны, к какому врачу обратиться для дообследования, если надо? 63 года, ИБС начальная стадия, других проблем нет Спасибо заранее

Родников Георгий, Moscow

ОТВЕТИЛ: 22.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Здравствуйте.Вероятнее всего имела место либо еще не завершилось ОРВИ.Вакцинация возможна не ранее чем через месяц после выздоровления.