Асфиксия

№ 57 187 Невропатолог 14.02.2021

Здравствуйте заранее прошу прощения за такой бессмысленный вопрос я увлекаюсь неврологией и мне очень интересно узнать ответ на один вопрос. Вот допустим 2 человека и у обоих произошла сдавливания артерии шеи и они оба из дефицита кислорода потеряли сознание и причина и случаи одинаковая скажите у обоих пострадают одни и те же функции мозга? Или даже если и причина и случаи одинаковая пострадают разные области мозга?

Хаджи, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.02.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это не неврология а психиатрия. Подобные эксперименты не должны вас интересовать,весьма опасно для здоровья и самой жизни. Настоятельно рекомендую отказаться от подобных увлечений, пока не выставлена ст.УК РФ.