Добрый вечер! Болею ветрянкой и у меня вскочила шишка за ухом что это может быть?

№ 29 343 Инфекционист 31.01.2016

Мне 20 лет. Заболела ветрянкой. Теперь после двух дней вскочила шишка за ухом и из-за нее болит голова, ухо и шея. Врач сказал никуда не выходить, но меня это беспокоит. Из-за чего это могло произойти и не опасно ли это? Также пью противовирусные, в связи с тем, что у меня смешались орви и ветрянка. Буду ждать вашего ответа.

СОФЬЯ, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможны осложнения, вызовите врача повторно. С ув., Александров П.А.