Совместимы ли эти лекарства?

№ 57 238 Гинеколог 04.03.2021

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, назначили пить Амоксиклав 1таб. 2 р в д, - 10 дней, таб, Дифлюкан150 1 таб, на 1.3, 7.10 день приёма Амоксиклав, таб, Дюфастон с 16 по 25 день м, ц, Подскажите совместим антибиотик и дюфастон для приёма одновременно. Спасибо.

Светлана, Санкт - Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, между приемом лекарственных препаратов должен быть промежуток времени.было совершенно правильно, начать прием антибиотика +пробиотик+антимикотик с первого дня цикла, к 10 дню вы завершите прием, с 16 начнете прием дюфастона.