Фиброаденома мж. ВАБ или энуклеация.

№ 57 244 Маммолог 07.03.2021

Здравствуйте! Диагноз: фиброаденома мж, размер 10.2мм х 8мм. Маммолог предлагает удаление методом вакуумная аспирационная биопсия. Хирург маммолог-онколог рекомендует операцию энуклеацию. Скажите, пожалуйста, какой метод предпочтительнее по Вашему мнению?

Ольга, Ростов

ОТВЕТИЛ: 07.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, предпочтиельнее тот,который будет выполняться грамотным доктором;Решение по оперативному лечению не может быть принято в заочном формате.