Болит кишечник, кал на дисбактериоз показал 5

№ 57 249 Гастроэнтеролог 09.03.2021

Здравствуйте, две недели до нового года меня очень сильно подташнивало, в начале января сильная диарея, думала умру т. К пульс не прощупывался всё кружилось вертелось, в глазах темнело, ноги немели, слева снизу в животе стреляло, вскоре начались боли в низу живота, положили с воспарением придатков, кололи антибиотики, после чего я окончательно загнулась с кишечником, боли в левой стороне снизу которые отдают в левую ногу иногда в правую сторону снизу, в январе поднялась температура 37.5 диарея чувство будто отравилась, гастроэнтеролог назначила щд диета, альфа нормикс, спазмалитики и бифиформ, состояние улучшилось пока принимала альфа нормикс, но боли слева усё же были, после чего прошло две недели и снова температура и чувство будто отравилась всё вернулось на свои места, гастроэнтеролог говорит принимать теперь альфа нормикс 14 дней я уже и не знаю что делать. Колоноскопию делала поставили: признаки неактивного колита, но меня ранее никогда в жизни не мучал кишечник, мне кажется всё дело в Золотистом стафилококке. Подскажите пожалуйста что делать? Я болею уже 3 месяца, не живу а выживаю просто

Олеся, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 09.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить исследование кала на флору , клиниеский и биохимический анализ крови.Прием пиобактериофага комплексного, строгое соблюдение режима питания и диеты(бульоны, каши рисовые на воде, подсушенный белый хлеб).Полученные результаты представьте доктору.