Болит шея, шум в голове уже 3 месяца

№ 57 283 Невропатолог 23.03.2021

Здравствуйте, переодически боли в шее и воротниковой зоне, как будто каменное все там и напряжено, больно поворачивать шею, иногда темнеет в глазах и как будто туман, шум в голове, иногда ощущение немение или жжения покалывания в зоне лба, когда делаю массаж затылка то шум ослабевает, затем опять усиливается, что это может быть? У лора все у норме, кровь тоже норма.

Никита исаев, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков шейного отдела позвоночниа, доплерографии сосудов головы и шеи.Прием наклофена, комбилипена, массаж шейно-воротниковой зоны,физиотерапия.