Проблема с шеей.

№ 40 527 Терапевт 13.01.2017

В 2015 вечером я повернул шею и услышал хруст и мне стало плохо меня стало лихорадить я стал обливаться холодным потом на следующий день я стал плохо поворачивать шею с сильным дискомфортом и опять также появился сильный дискомфорт в шее плюс ко всему у меня было давление на затылок и вески и по моему на лоб у меня ослабла чувствительность правой руки я был очень слаб где-то через неделю всё прошло кроме дискомфорта в шее и еще время от времени у меня появляется обострение в шее сделал рентгеновский снимок шейного отдела сказали что всё нормально.

Тимур Оразнуров, Уфа

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Тимур. Переживать по этому поводу так не стоит, а вот обратиться к остеопату и заняться лечением шейного остеохондроза нужно обязательно