Кокав и СпутникV

№ 57 285 Инфекционист 23.03.2021

Добрый день. Год назад в мае, прошла полный курс прививок Кокав, прививка от столбняка потом прививка от гриппа. Скажите пожалуйста когда я могу привиться вакциной от короновируса? Спасибо

Елена, Спб

ОТВЕТИЛ: 23.03.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елена! С ваших слов после вакцинации прошел год, а вакцинировать от другой инфекции как и многие вакцины ревакцинироваться можно уже через 1 месяц. Вот и считайте можно или нельзя проводить вакцинацию от инфекции Covid19 вакциной Спутник V