Сомнительный результат igm mycoplasma pneumonia’s

№ 57 335 Педиатр 17.04.2021

Сомнительный результат, что значит?

Ирина Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.04.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ирина! Сомнительный анализ на микоплазму может значить много а может просто дать понимание, но для этого необходимо знать жалобы, в каком именно анализе была определена микоплазма, другие исследования и провести осмотр ребенка.