Акие конкретно мне надо сдать анализы для уточнения наличия у меня уреаплазмы и каким методом?

№ 14 248 Уролог 16.07.2014

Добрый день! У подруги по результатам анализа выявили «уреаплазма + чувствительность» методом посев. Вопрос: какие конкретно мне надо сдать анализы для уточнения наличия у меня аналогичной проблемы. Спасибо.

Данил, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Мазок посев с определением чувствительности

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

здравствуйте! необходим посев мазка из уретры на ИППП с определением чувствительности к антибиотикам. Даже если в вашем посеве возбудителя не выявят, а у вас с подругой имеют место незащищенные половые акты, необходимо лечение.