Беременность

№ 57 391 Гинеколог 01.05.2021

Здравствуйте, у меня такой вопрос, покажет ли обычный тест-полоска беременность если она 13-14 недель. И на каком сроке тест уже не будет показывать беременность?

Екатерина, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 01.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Екатерина! На 12 неделе уже и живот виден, ни то что тест полоска покажет. Конечно она покажет, только уже не нужна экспресс диагностика в виде тест полосок