Мне скоро будет 40 лет, а меня никто не хочет брать замуж. Ищу состоятельного мужчину, а не нищеброда. Противно, когда они лезут ко мне с тупыми шутками. Может это расплата мне за молодость. Я объехала пол мира и зарабатывала проституцией. Сама оплачивала себе поездки. Сейчас на меня никто не смотрит. Немолодая и пухлая никому не интересна. Я стала невидимкой для обеспеченных мужчин. Почему жизнь так несправедлива? Я каждый день ною об этом в интернете. Мало кто слушает меня. Люди эгоистичны.
Елена Строганова, Краснодар
ОТВЕТИЛ: 02.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Елена! Это длинный разговор, но в кратце звучит так: Вы ищите не мужа а мужчину который вас будет содержать. Вы хотите не любви и давать а получать. В жизни бывает так что пара складывается таким образом, что оба партнера чего то дают второй половине пары. Вы то чего за свои 40 лет накопили, выучили и готовы давать кроме тела. Когда ответите на эти вопросы поймете что "нищеброд" это не человек у которого мало денег а тот у кого в душе одни деньги и блага рукотворные
ОТВЕТИЛ: 02.05.2021 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Елена, хотите разобраться со справедливостью? Заходите: https://vk.com/sexolog69 ; https://www.b17.ru/sexolog/?prt=147202 ; Telegram +7 910 932 62 05 - найдём возможности!