Добрый день! Параметры исследования: Herpes simplex virus M 0.50 ;Herpes simplex virus G I 43.40; Herpes simplex virus G II 0.50. Норма отр<0. 9 пол>1. 1. Симптомов никаких нет! И в жизни никогда не было! Это что означает?

№ 7 904 Инфекционист 10.06.2013

Добрый день! Параметры исследования: Herpes simplex virus M 0.50 ;Herpes simplex virus G I 43.40; Herpes simplex virus G II 0.50. Норма отр<0. 9 пол>1. 1. Симптомов никаких нет! И в жизни никогда не было! Это что означает?

Левкина Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.06.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Это норма

ОТВЕТИЛ: 10.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это память организма о встрече с вирусом простого герпеса 1 типа. С ув., Александров П.А.