Срыв алкогольный

№ 57 419 Нарколог 08.05.2021

Здравствуйте, Добрый день! Хотела спросить вас! Последнее время навалилось много работы, человек я эмоциональный ответственный, принимаю все близко к сердцу. Началось видимо какое то переутомление нервной системы, с которым я уже не справляюсь, начались алкогольные срывы. Причём это происходит внезапно, не запланировано! Я тогда вхожу в запой, выгоняют с работы! Я устала от этого! Нужно как-то восстанавливать нервную систему! Недавно опять срыв, хотя мне нравилась моя работа! Выпивала два месяца, с периодичностью, неделю пью, неделю нет где то. С 29 апреля больше не употребляю, через дня три появился сильный тремор рук и тела уже. Сильный спазм в теле, в ногах, руках, голове, челюсть тоже. Делать что то сложно, так как координация нарушилась. Каждый день одинаковое состояние, лучше не становиться. Как восстановиться. Нужно устраиваться на работу, но пока тяжко! Что могу попить действенное или поколоть. Хочу жить нормально. Спасибо вам

Ольга, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 09.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ольга! Медикаментозную терапию вам тут не назначат. На этот счет существует законодательство о проведении он лайн и офф лайн консультациях. А вот действенно, ну во первых вам стоит понять что алкоголь не отвлекает от проблем и не помогает справиться с усталостью и в конце концов его можно заменить скажем шоколадом или что правильнее сексуальными разрядками (метод подмены) ну или чем то, чего вас будет очень радовать, а может и совместить несколько подмен соединив их в одно целое. Сейчас обильное кисло сладкое питье и полноценная пища вам помогут быстрее справиться с абстинентным синдромом