Замена кораксана

№ 57 424 Кардиолог 11.05.2021

Мой пульс 90-100. Терапевт выписал кораксан 5 мг 1 раз в день. Но слишком дорого. Есть ли более дешевые и хорошие аналоги? И еще вопрос. Пить таблетки надо до восставновления пульса до нормального или постоянно? Метопролол можно пить для снижения пульса, не понижая давления?

Дина, Калуга

ОТВЕТИЛ: 12.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Дина! Аналоги Кораксана которые полностью могут заменить в полном обьеме действия - Бравадин, Вивароксан, Ивабрадин Канон, Ивакард®, Ивабрадин Медисорб, Раеном® посмотрите возможно чего то есть дешевле и подойдет вам по цене