Можно ли выпить спиртное

№ 33 169 Кардиолог 28.05.2016

Добрый день я принимаю препарат Эгилок 25 мг по 2 таблетки в сутки на протяжении 6месяцев высокий пульс 95-100, но это он повышается к вечеру. Можно ли выпить спиртное если последняя таблетка была выпита 27. 05. 2016 в девять вечера, а выпить немножко пива я собрался 28. 05. 2017 в 7 вечера, до этого на протяжении всего времени лечения (6месяцев) спиртное не употреблял, и что можно будет выпить от пульса если вдруг после принятия спиртного он повыситься

Денис, Самра

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, лечение и алкоголь- несовместимы. Вы должны значть, что алкоголь пагубно действует на сосуды, особенно пивные напитки. Мое мнение- не рекомендую.