СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вкрапления жёлтого цвета в сперме

№ 57 429 Уролог 12.05.2021

Здравствуйте! Последние несколько лет, стал часто обнаруживать в своей семянной жидкости вкрапления жёлтого цвета, длинные или короткие, похожие на нерастворившийся желатин. Одни урологи говорят, что это норма, другие, что это признак хронического инфекционного заболевания или вообще везикулит. Хотя у меня все анализы в норме, в том числе и по спермограмме. Что Вы можете сказать по этому поводу и что посоветуете?

Александр, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.05.2021 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Александр. Если вы сдавали анализы и все в норме, то это может быть тоже вариантом нормы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.02.2016

Уреаплазма и микоплазма, лечение

Был на приеме у уролога в связи с плохой спермограммой, сдавал анализы на
1)Кровь: фсг-в норме, лг-в норме, пролактин-завышен (745 мкМЕ) тестестерон-в норме. 2)Исследование секрета предстатильной железы: лецитиновые зерна: обильно, лейкоциты: 0-2, кристаллы спермина-прочерк, слизь: скудно, амилоидные тельца: 3-7, эритроциты: 0-3, макрофаги-прочерк. Анализ мочи в норме. 3)Посев на уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам(результаты на фото)
Врач назначил для лечения: неовир вн...

3 ОТВЕТА
13.07.2016

Что дклать с обращованием почки?

Здравствуйте. Дедушке, 66 лет, сделали узи в частной клинике, по результатам которого были обнаружены образования почки, там же уролог сказал что нужно сделать пункцию для эвакуации жидкости, но в данной клинике условий для этого нет. Мы обратились в стационар в урологическое отделение, где врач сказал что нужна сложная операция, которую делать нельзя из-за возраста, заболеваний сердечно -сосудистой и т. Д. Мы из Пскова, больше в нашем городе обратиться некуда. Дедушка вполне активный, работает....

0 ОТВЕТОВ
19.02.2016

Лечение хронического Chlamydia trachomatis

Здравствуйте, мне 21 год, летом, в июле подцепил хламидиоз в Египте, в начале пытался заниматься самолечением пил Азитромицин, это ни к чему не привело. К урологу осмелился пойти только в ноябре. Сдал анализы(ПЦР), был выл выявлен Chlamydia trachomatis. До сдачи анализов врач выписал Элефлокс(он результатов не дал), после прихода анализа, доктор назначил Доксициклин (2 раза в день - 10 дней). Вроде бы стало лучше и я успокоился. Спустя пару недель всё опять появилось, я всё откладывал повторное ...

2 ОТВЕТА
17.11.2015

Не запланированная беременность?

Во время предполагаемого зачатья муж был выпимший и я выпила бокал вина, до зачатья муж выпивал по ввходным, к беременности мы не готовились, как нам сейчас быть? Будут ли последствия для малыша, как это может отразиться на его здоровье? Очень переживаем, обязательно делать абборт в таких случаях?

1 ОТВЕТ
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
наверх