СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Образование в печени

№ 57 527 Гастроэнтеролог 10.06.2021

Добрый день! Во время УЗИ органов брюшной полости было обнаружено следующее: подкапсульно на границе IV-V сегментов визуализируется гипоэхогенное округлое образование 9 мм в диаметре без признаков кровотока. Скажите, пожалуйста, нужно ли дальше проводить какие-то исследования? Врач УЗИ выдал направление на МРТ с контрастом, чтобы узнать злокачественное образование или доброкачественное.

Екатерина Павловна Мухаметшина, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Екатерина Павловна! Конечно нужно определиться в том что это за образование и удалить ее при возможности

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2017

Уплотнение в брюшной полости

Здравствуйте. Я не могу понять природу боли у себя в брюшной полости. Мешает какое-то уплотнение. Сама чувтвую, что оно не во внутренних органах, а как бы в мышцах пресса. Мешает при наклонах, неловких движениях. Осматиривал хирург – ничего не нащупал. Делала УЗИ мягких тканей – ничего не обнаружили. Подскажите, будет ли информативной МРТ или КТ? Что лучше? И видно ли на МРТ переднюю брюшную стенку или надо делать конкретно МРТ брюшной стенки? Заранее спасибо за ответ!

3 ОТВЕТА
01.02.2016

Боль в области желудка

Здравствуйте! Уже месяц болит в области желудка, биохимический анализ крови в норме, узи брюшной полости в норме, терапевт прописал де-нол и нольпазу принимать 14 дней, на 10 день приема таблеток сделали эфгд - сказали ничего серьезного - воспалены стенки желудка красные полосочки есть и направили к терапевту для назначения лечения. Подскажите пожалуйста возможны ли Постоянные ноющие не сильные и терпимые боли при воспаленных стенках желудка? Может быть сделать МРТ брюшной полости?

0 ОТВЕТОВ
07.06.2015

Тянет левый бок, что это может быть?

Здравствуйте. Уже несколько дней тянет левый бок, особенно в положении сидя. Неприятные ощущения, будто что-то мешает. Думал поджелудочная или левая почка, но УЗИ ничего не показало. Сейчас не знаю, к какому врачу обратиться. Или может МРТ брюшной полости сделать?

0 ОТВЕТОВ
28.06.2015

Потемнение в почках, что это?

Здравствуйте! На днях делал УЗИ брюшной полости, в результате УЗИ показало потемнение в почке. Что это может быть? Врач сказала, что нужно сделать МРТ или КТ (точно не помню)

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
наверх