Прошу объяснить насколько плох анализ посева и можно ли это вылечить

№ 57 578 Уролог 23.06.2021

Посев на флору и АЧ 1 Enterococcus sp. 10^6 KOE/тамп 2 Escherichia coli 10^5 KOE/тамп 3 Klebsiella pneumoniae 10^6 KOE/тамп

Кирилл, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 24.06.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Кирилл! Высеяли флору которая вместе с флорой кишечника и уловнопатогенной флорой составляет проблему. Вылечить можно, но вам нужно идти к доктору на очный прием и получить назначения а я бы еще и инсталяции назначил к тем препаратам которые будете принимать