СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 432
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прививка от ковид

№ 57 586 Аллерголог-Иммунолог 25.06.2021

Здравствуйте, у меня 30 лет назад была травма руки производственная, очень серьезная я ездил на операции в другой город 7 раз через два месяца при последним посещения у меня неизвестно от чего возникла аллергия красные пятна по телу врач отправил меня домой в дороге у меня распухла губа на следующей день я пошел к врачу оп диагностировал отек квинке неизвестно отчего. После этого у меня ни когда не было ни чего подобного. Вопрос можно делать прививку от ковид. С уважением Харитонов.

Владимир Андреевич Харитонов, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.11.2017

После приема антибиотиков высыпало прыщиками.

Заболел ангиной терапевт прописал мне антибиотики "Цефуроксим САНДОЗ", после 2 дней приема на ступнях и и руках начали появляться прыщики и потом пошло по всему телу, прыщики не болят только если на них надавить тогда возникает боль, также на нижней губе появились маленькие прыщики с белой точкой внутри, сегодня один прыщик на ухе лопнул и с него потекла вода, это аллергия или что-то другое?

1 ОТВЕТ
12.04.2014

Пятна на теле

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня появилась аллергия на солнце 2 года назад. В виде красных пятен на руках, зоне декольте и плечах. Очень сильно чешутся. Помогает ла-кри и любое антигистаминное в таблетках. Но зимой началась аллергия не известного характера. Пятна на теле в любых местах красные вскакивают и тут же пропадают, тело чешется. Сдала все возможные анализы-все хорошо. Врачи не знают, что такое! Помогите! Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
15.05.2017

Все тело зудит, опухают глаза и губы. Что делать?

Добрый день! С января месяца этого года у меня часто начало зудеть все тело. Покрывается пятнами и чешется. Иногда опухают глаза и губы. Пью таблетки против аллергии, сначала помогало. Сейчас они участились. Никогда такого не было. Что это может быть? Как лечить? Я в полном отчаянии

1 ОТВЕТ
12.08.2016

Аллергия или укус?

Здравствуйте! Несколько дней назад у дочери на теле появились пятна. Пятна сильно зудят. Когда она их расчесывает они припухают и становятся больше, еще плюс горячие становятся. На первом и втором фото новые пятна, ноги не чесала, на руке расчесала. На третьем и четвертым фото уже проходит. Скажите пожалуйста что это за пятна? Это аллергия или укус? Если укус то чей? И что предпринять. На прием только на следующей недели. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх