Употреблял от стресса долгии годы Феназепам, сейчас не употребляю, сильная ломка, . Что делать? Помогите

№ 57 613 Психотерапевт 02.07.2021

Долгие годы употреблял феназепам от стресса. Сейчас 3имесяца как не принимаю. Ломит, дипрессия, бессоница, пропал аппетит, что делать? Помогите

Абдурахман Османов, Сургут

ОТВЕТИЛ: 02.07.2021 Никишин Андрей Москва 0.0 врач-психиатр, психотерапевт

Здравствуйте, прием феназепама не лечил, а временно снимал симптомы, а Вам необходимо полноценное лечение Вашего состояния. В основе лечения лежит регулярная работа с врачом-психотерапевтом, иногда в качестве дополнения к психотерапии бывает целесообразным назначение лекарств. Начните с очного посещения врача-психотерапевта.