Не воспринимаю себя девушкой

№ 57 624 Сексолог 04.07.2021

Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой, чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу, меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону, в мужские отделы, к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек, пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся, но я понимаю, что это не мое и я не против отношений с парнями, претит своё имя в паспорте и когда им называют, общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся, с девушками стараюсь не иметь ничего общего, могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить, что мне делать в такой ситуации?

Depression, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 04.07.2021 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Посетить специалиста: врача-сексолога .. Моя профессиональная помощь "онлайн": https://vk.com/sexolog69 ; https://www.b17.ru/sexolog/?prt=147202 ; Telegram +7 910 932 62 05 - заходите, найдём возможности!

ОТВЕТИЛ: 03.09.2021 Костин Юрий Москва 0.5 Врач специалист

Здравствуйте, если вас это состояние не устраивает нужно посмотреть гормональный фон и откорректировать, эта ситуация измениться