У меня после мастурбации стало течь кровь из пениса, вместо спермы, из-за чего это может быть?

№ 57 706 Уролог 26.07.2021

У меня после мастурбации из члена стало течь кровь, из-за чего это, и кому обратиться, не опасно ли это

Бека, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.07.2021 Елена Самокиш Харовск 16.7 Врач хирург

Здравствуйте, Вы удивитесь : но вот такоо противоречие : с одной стороны это НЕ опасно.С другой- мобет говорить о воспалении в мочеполовой сфере.Вам не чледует полагаться на волю случая- рекомендую обратиться к врачу урологу для осмотра и слачи мазков из уретры.Так же рекомендую УЗИ органов мошонки.Половой покой( в том числе- полный отказ от мастурбации 14 дней)