Задержка месячных после первого раза

№ 57 746 Гинеколог 03.08.2021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала половую жизнь, была задержка 7 дней, но на 8 день начались месячные, правда в первые дни у меня они обильные, а потом постепенно закачиваются, в этот раз только первый день был очень обильный, затем немного крови, тесты отрицательные, секс с защитой, в диагнозе УЗИ написано инфантилизм 1 степени, мкдя, могу ли я быть беременной и если бы была беременность, об этом написали бы в заключении УЗИ омт?

Анастасия, Ростов

ОТВЕТИЛ: 03.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анастасия! Вы стали женщиной, изменился гормональный фон, вполне мог и цикл измениться а вот при условиях которые описываете беременности нет

ОТВЕТИЛ: 04.08.2021 Елена Самокиш Харовск 16.7 Врач хирург

Здравствуйте, Анастастя! Беременность может наступить только в результате незащищенного полового акта с семяизвержением во влагалище.В ином случае- беременность невозможна. Рекомендую Вам обратиться,к врачу гинекологу для подбора надежной контрацепции