СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 135
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68739
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

По поводу спермы.

№ 57 813 Гинеколог 13.08.2021

Делала парню минет, проглотила сперму, но не всю. Потом целовались с его спермой, она оказалась и у него во рту, потом он делал мне куни. Можно ли так забеременеть? Через сколько сперматозоиды погибают во рту?

Валентина, Кишинёв

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Валентина! Как понимаю вы боитесь и не хотите беременности и вопрос звучит можно ли забеременеть если.... Односложно ответить можно - Да, можно. Такие случаи описаны даже при условии того что женщина имела замужнюю любовницу с которой они занимались сексом и женщина забеременела от спермы мужа любовницы которая сохранилась на лобковых волосах и в полости рта любовницы

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? 2 Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплатационным кровотечением и чем оно может быть вызвано? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть признаком беременности? Еще иногда болит низ живота.

1 ОТВЕТ
01.05.2017

Возможна ли беременность сперма на пальце

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал мне куни. Могла ли спериа попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором возможно была сперма?

1 ОТВЕТ
06.07.2019

Можно ли забеременеть от пальца со слюной и спермой?

Здравствуйте. После орального секса (сперму я проглотила, а оставшуюся во рту выплюнула) я целовалась с парнем, а спустя полчаса он вводил мне палец во влагалище, перед этим облизав. Могли ли сперматозоиды которые остались у меня в слюне, передаться ему, и потом попасть на палец? Сколько живёт сперма в таких условиях (во рту)

0 ОТВЕТОВ
07.05.2017

Сколько живут сперматозоиды во рту

Сколько живут сперматозоиды во рту? Могут ли они сохранить активность через полчаса-час нахождения во рту?

2 ОТВЕТА
31.07.2018

Можно ли забеременеть от высохшей спермы на пальцах во время овуляции?

Здравствуйте, надеюсь на помощь. Сразу говорю, что дело было во время овуляции. Мне 16, делала минет парню, семяизвержение произошло, сперма попадала в рот и на руки. После процесса я сполоснула руки под тонкой струйкой воды в течении нескольких секунд без мыла, помыла я их плохо и я это чувствовала, также я сделала глоток воды, а парень просто вытер руку о сухую салфетку. Не прошло наверное и получаса (15-18 минут точно прошли), как мы занялись петтингом: то я, то парень совали мне пальцы внутр...

2 ОТВЕТА
наверх