По поводу спермы.

№ 57 813 Гинеколог 13.08.2021

Делала парню минет, проглотила сперму, но не всю. Потом целовались с его спермой, она оказалась и у него во рту, потом он делал мне куни. Можно ли так забеременеть? Через сколько сперматозоиды погибают во рту?

Валентина, Кишинёв

ОТВЕТИЛ: 14.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Валентина! Как понимаю вы боитесь и не хотите беременности и вопрос звучит можно ли забеременеть если.... Односложно ответить можно - Да, можно. Такие случаи описаны даже при условии того что женщина имела замужнюю любовницу с которой они занимались сексом и женщина забеременела от спермы мужа любовницы которая сохранилась на лобковых волосах и в полости рта любовницы