Мне 13 лет, и во время оргазма из под кожи полового органа появляются белые выделения, что это может быть?

№ 57 839 Уролог 17.08.2021

Мне 13 лет, и во время оргазма из под кожи полового органа появляются белые выделения, что это может быть?

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Миша! рано вам еще оргазмы получать а выделения это спегма. Вам стоит научиться гигиене половых органов а не оргазмам

ОТВЕТИЛ: 20.08.2021 Елена Самокиш Харовск 16.7 Врач хирург

Здравствуйте, Миша! Это смегма- специальная смазка, которая в номе назодится под крайней плотью. Она- важна и нужна- так залумано природой.Но ежевечерне, при приеме душа ее надо тщательно вымывать, открывая головку