Тесты на выявление антигена(вируса) covid19

№ 57 847 Ревматолог 18.08.2021

Уважаемые партнеры! Представляем вашему вниманию иммунохроматографические тесты для выявления антигена и антител SARS-CoV-2, товар в наличии на складе в г. Новосибирске, доставляем по всей России, с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону или Email. С уважением, Поздняков Антон Викторович тел. 8-983-120-53-43 8-800-101-77-03 (звонок бесплатный) Email: Inlabs@bk. Ru

Антон Викторович, Moscow

ОТВЕТИЛ: 19.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Антон Викторович! Чего, тесты не продаются раз пытаетесь их продать на портале где пациенты задают вопросы о своем здоровье а не старшие сестры ищут расходники