№ 57 861 Невропатолог 23.08.2021
Здравствуйте у меня болит в области сердца и ребра с лева и с права при наклоне и при вдохе сказали невралгия назначили диклофаст м уко но боль не проходит плюс после сна колит пятки будто иголкой ещё давление гипертония 1 степени еще болит то-ли срина или почки не пойму что это может быть и к какому врачу обращаться
Эрнест, Воронеж
ОТВЕТИЛ: 31.08.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург
Здравствуйте, для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МСКТ грудной клетки. Это позволит выявить патологию органов грудной клетки и грудного отдела позвоночника. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в Google: «нейрохирург тихомиров телемедицина»