Как вылечить стоматита, кашель и заложенность носа?

№ 57 946 Педиатр 07.09.2021

У ребёнка 3.8 лет стоматита не большой на языке как вылечить? И уже 3 неделю не большой смешанный кашель, днем раз 10 покашляет и ночью один раз мин 3 прокашляется, пока не откашляет и потом до утра спит спокойно. Перед сном закладывает нос сопли не тикут.

Екатерина, Тверь

ОТВЕТИЛ: 08.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Екатерина! Ну как вылечить ребенка? Конечно сходить с ним к доктору или вызвать врача, провести осмотр, получить назначения и выполняя их вылечить ребенка после чего по рекомендациям доктора восстановить ребенка и проводить профилактику в дальнейшем