Поставили катетер. Возникла проблема.

№ 47 441 Уролог 29.10.2017

Здравствуйте. Мне сегодня дробили камни в почках и после этого поставили катетер. Моча из мочевого пузыря выводится по катетеру в мочеприемник. Врач сказал катетер будет стоять 3 дня. Что будет, если у меня в течении этих 3-х дней случится поллюция? Куда пойдет сперма, если катетер закрывает проход?

Сергей, Самара

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, здравствуйте, не стоит переживать по данному поводу, так как возбуждение полового члена с наличием в нем мочевого катетера маловероятно.