СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение на попе начавшееся после сильной боли

№ 58 003 Аллерголог-Иммунолог 16.09.2021

Здравствуйте. Вчера вечером в сквере села на землю под деревьями, была в плотных джинсах. Стала вставать, почувствовала боль, пошла в дом, рядом со сквером, боль усилилась, дома увидела что-то похожее на прыщик или укус и пошло вокруг раздражение, это место чесалось. На джинсах желтое пятнышко насквозь и запах, похожий, возможно на клопа. Прыщик на попе тоже желтоватый. Ночью и утром это место временами чешется. Что это может быть, подскажите, пожалуйста.

Ольга, Магнитогорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.05.2014

Как вылечить отек и зуд на теле?

Здравствуйте доктор. Моему сыну 9 лет, у него периодечески опухает нижняя губа, и на теле появляются красные пятна, похожие на укус насекомого, а также на подушечках стопы. И все это с зудом и болью.

1 ОТВЕТ
01.07.2017

Антирабическая помощь

После укуса неизвестной собаки прошло более 2 месяцев. Сделали 5 уколов КОКАВ. Вакцинацию начали на 4 день после укуса. Но в месте укуса сейчас зуд и неприятные ощущения. Боли нет. Температуры нет. Что это-посттравматические ощущения или развитие болезни? С Уважением!

1 ОТВЕТ
16.04.2015

Оттек и красные пятна на ногах

У меня боли. Оттек и увеличение вен. Покалывания в нижних конечностях ног. Появились красные пятна диаметром 5 и более мм. Не проходят уже почти год. Медленно распространяются выше по ногам есть несколько на спине и руках. Иногда зудят. Чуть уплотнены как после укуса насекомых.

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

Лазерная коррекция

Здравствуйте, пожскажите, пожалуйста. Год назад в январе после долгой носки линз появился кератит, вылечу, одену линзы - и снова. Один глаз. Стала носить очки - всё спкойно, но очки носить не хочу однозначно. Хожу в них полгода не снимая хочу сделать коррекцию. Узнала, что кератит был герпетический. Сейчас ситуация такова. Линзы можно поносить, но крайне недолго, кет\ратит не вызывают, но после 4-8 чаов раздражение очевидно. Анализы показывают, что он был и сплыл. Мои наблюдения - боли прошли, н...

0 ОТВЕТОВ
18.09.2016

Боли посл лишения девственности

Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 16 лет, и у меня и у парня все в первый раз, естественно был презерватив, в общем когда дело дошло до этого было жутко больно что плакать хотелось, хотя вошел только наполовину, и по мере продвижения становилось все больнее и больнее, в конечном итоге мы остановились, крови било очень мало, капля совсем, сначала все болело но через некоторое время прошло, на следующий день ничего уже не болело было просто немного не комфортно, но через часа 2 как я просну...

1 ОТВЕТ
наверх