Не может пройти глубже

№ 58 066 Гинеколог 25.09.2021

После всего как была кровь от пальца, на следующий день он попробовал половым Органом войти во влагалище но у него не получается там как будто когда он доходит стоит перегородка и не даёт проникнуть глубже. Почему-? Что это тогда если он уже решил девственности пальцем, а Органом пройти глубже не может. Заранее благодарю за ответ.

Карина, Калуга

ОТВЕТИЛ: 26.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Карина! девственная плева нарушена а само влагалище не растянуто, к тому же вы не расслабились и от этого боль и не проходит. Чуть сильнее надавить пройдет, но будет больно вам, а правильно надо вас брать сразу после оргазма или в наивысшей точке если вы к этому готовы.