Вчера появилась сильная сыпь на шее

№ 58 082 Терапевт 27.09.2021

Здравствуйте. Вчера появилась сильная сыпь на шее. Видны белые точки и есть боль когда дотрагиваешься. Помогите решить проблему пожалуйста.

Андрей Вашкевич, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.09.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Андрей! Видно плохо да и не осмотреть Вас заочно. Вам стоит чем очно показаться доктору