СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 250
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Весь лоб покрыли прыщи которые не исчезают

№ 58 108 Дерматолог 02.10.2021

Здравствуйте, с этого лета на коже стали появляться много прыщей которые высыпались на одном месте и очень сильно чесались, пользовался акридермом, вроде прошло. Но следом через 1 неделю весь лоб покрылся прыщами, обычными прыщами, весь лоб вплоть до скулл, стал часто мысть лоб холодной водой, и по 30 минут в день выжигал прыщи горячим мёдом, стало помогать, на 3 дня прыщи исчезли и вновь на следующее утром снова появились, не могли бы подсказать, что это и как лечится? По мне так слишком поздно для переходного возраста, так как мне уже 19, но до этого прыщей на лбу вовсе не было, без понятия, что это

Алексей, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.06.2016

Прыщи мешают жить, ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, вот уже 4 года, я мучаюсь. У меня прыщи, я понимаю что это подростковый возраст, все такое, но это просто ужас. Сначала это было так, не заметно, около носа были прыщи, на лбу, а год назад прыщи стали появляться на щеках и на подбородке, а сейчас это ужас. Смотреть невозможно. На щеках красные пятна их очень много. Я стесняюсь. +++++ хоть я и не давлю прыщи на щеках, на носу около носа ямочки И рубцы а еще неровности. Я пользуюсь циндолом, и после него кожа становится сухой и мне ...

0 ОТВЕТОВ
10.09.2015

Прыщи долгий период. Как избавится?

Мне 32 года. С подросткового возраста и до сих пор меня очень сильно мучают прыщи. На лице: на лбу, на носу, на щеках, подбородке. Некоторые долго созревают и являются больными. На лице постоянно давлю прыщи и болячки от них, бывает, долго заживают, а после некоторых остаются следы. Кожа у меня жирная. От питания это не зависит, так как при одном и том же питании прыщи могут начать исчезать, затем снова появляются. Обычные средства косметические против прыщей не помогают.

1 ОТВЕТ
20.08.2016

Как можно улучшить качество кожи?

Приветствую, подскажите пожалуйста. 25 лет, но качество кожи очень плохое для моего возраста. Все лицо покрыто ямочками, В области лба есть много мелких прыщиков, но это не совсем прыщи (не ростут, не вызывают раздражения, не краснеют) - эти прыщики всегда маленькие и имеют цвет как у кожи. Цвет лица так не равномерный, лицо сальное, приходится вытирать плоточком каждый час на улице - смотрится ужасно при дневном свете. Подскажите пожалуйста, как можно улучшить качество кожи.

1 ОТВЕТ
08.04.2018

Как убрать акне от инъекций B12?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, избавиться от прыщей после B12! Был дефицит,

1 ОТВЕТ
13.03.2015

Прыщи после родов

Здравствуйте. Во время беременности у меня стала кожа чистой и без прыщей и угрей. Но через два месяца после родов кожа снова испортилась: появились чёрные точки и прыщи. Скажите, пожалуйста, почему во время беременности кожа на лице могла стать чистой? И возможно ли мне как-то всё-таки излечиться от прыщей? Ведь уже далеко не подростковый возраст, а прыщи всё ещё есть.

1 ОТВЕТ
наверх