Болит голова с июля 2012 г. Как вылечить?

№ 5 811 Невропатолог 09.03.2013

Здравствуйте доктор, мне 24 года, рост 162, вес 60, на протяжении 2 месяцев (с июля 2012г по настоящее время) мучают головные боли локализирующиеся в глубине левой части головы. Утром начинается тупая боль и иногда усиливается до жжения или ощущения в голове чего-то горячего, без головокружения и тошноты, несколько раз была сильная слабость с сильнейшими паническими атаками. Работать тяжело, цитрамон + спазган и др анальгетики, немного притупляют боль, но не больше, съела три упаковки глицина. Что касаемо анализов: Мрт делала в марте, невролог сказала придраться не к чему послала на дуплексное сканирование вен и артерий, вот заключение: 1. Высокое расположение каротидной бифуркации по левой ОСА;2. Признаки внутричерепной гипертензии;3. Эхо-признаки экстравазальной компрессии по левой позвоночной артерии. Проходила курсы лечения с различными таблетками -ничего не помагает, прошла дорогостоящий курс лечения на дневном стационаре с бессолевой диетой, растяжением позвоночника, лечением токами. Доктор объясните что это означает и как лечить. Не знаю куда себя деть.

Ольга, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 10.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Ищите очень грамотного мануала - невролога или остеопата.