Не могу уснуть после мефедрона

№ 58 124 Нарколог 05.10.2021

Здравствуйте, попробовал первый раз мефедрон (употребил несколько дорожек). До этого месяц - полтора регулярно употреблял траву ( для справки, на всякий случай). Отхода и эффект в разы сильнее и тяжелее переносятся, чем от марихуанны. Не сплю где-то сутки, местами присутствуют галлюцинации, пропала эрекция, так же учащенное сердцебиение. Больше эту дрянь употреблять не хочется, может есть способ, хоть как-нибудь уснуть, помимо просто ждать окончания эффекта?

Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.10.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Евгений! Чего сказать кроме того что если не пойдете к наркологу и не будете лечить свою зависимость ни так много времени осталось когда уснете и навсегда