За последний год появились проблемы с эрекцией

№ 27 356 Уролог 18.12.2015

Добрый вечер, хотелось бы проконсультироваться у Вас по одному деликатному вопросу, мне 29 лет, купить бросил лет 5 назад, пью редко, в основном коньяк-виски. Последний год стал замечать проблемы с эрекцией, раньше все было отлично, только подходил к девушке в клубе или приглашал к себе домой, то все было великолепно, ждать долго не приходилось, эрекция появлялась практически сразу от поцелуев прикосновений и т. Д. Мог заниматься сексом по 3-4 раза в сутки. Последний год наблюдаю некую проблему. За последний месяц сменил 4 партнера и с каждым все одинаково. 1 секс просто шикарный длится минут 20-25, эрекция мощная, после секса чувствую сильную усталость, хочется спать. До утра больше ни на что не способен (( С новой девушкой пока все 50/50 но эрекция сама появляется редко после стимуляции руками или губами, более 2 раз за день не получается, наблюдаю сильную утрату сил, а ей 21 и она хочет постоянно. Почитал много форумов и немного задумался над происходящим, может ли как-то влиять на потенцию психическое состояние? Например стресс ссоры с девушкой или проблемы на работе? Ибо в последние недели 2 желания заниматься сексом вообще пропало (( Эрекция по утра то есть то нету (( Доктор, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Ведь иногда все проходит очень даже замечательно, а иногда или желания нет или эрекция слабая, или вовсе пропадает во время секса. Может посоветуете какие нибудь таблетки пропить курсом или еще чего? А то в 30 лет становится импатентом не очень то и хочется (( И еще, иногда бывает такое что семяизвержение происходит спустя минут 5-7. А иногда минут через 20, может ли это быть связано как-то с сердцебиением или волнением? Парень я опытный но все же иногда странные мысли меня посещают, особенно последний год ((

Александр, Минск

ОТВЕТИЛ: 18.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вне зависимости от " опытности" половой контакт 1 раз за ночь- нормально. Если вы желаете это делать всю ночь, каждый день- надолго вас не хватит. Не советую принимать таблетки( поберегите сердечно- сосудистую систему). Вам следует отдохнуть, привести в порядок мысли и чвства, сменить обстановку.

ОТВЕТИЛ: 18.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Уважаемый, Александр. Вам желательно найти постоянную спутницу жизни и вступить с ней в брак. Для восстановления сил рекомендую вам гримас по 1 таб утром и скалисто по 5 мг утром в течение 2х месяцев.