СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропустила 2 прививку от коронавируса.

№ 58 151 Инфекционист 11.10.2021

Здравствуйте. По причине болезни пропустила вторую прививку от коронавируса. Прошло около 3 месяцев с первой прививки. Что делать в такой ситуации?

Анастасия Сергеевна Круглова, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2017

Бешенство

Здравствуйте. Описываю ситуацию: вечером стоял на улице и заметил что несколько летающих мышей летали туда и обратно, не могла их слюна попасть мне на слизистую глаз или т. П и произойти заражение? месяца 2 назад проводил первичную иммунизацию 3 укола, ибо очень боюсь этой болезни. Спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
07.05.2018

Возможно заражение через крем

В роддоме моему ребенку помазали ножки детским кремом, которым до этого пользовалась роженица больная гепатитом. На тюбике крема были следы мекония возможно крови больнх. А у моего ребенка кожа на ногах была сухой и шелушилась. Могли ли моего ребенка заразить гепатитом б. Прививку против гепатита не делали.

2 ОТВЕТА
26.09.2018

Прививка от гриппа

Являются ли противопоказанием для прививки от гриппа хронический полиомиелит и болезнь Бехтерева?

0 ОТВЕТОВ
03.04.2015

Я укололась использованным шприцом

Здравствуйте. Нужен совет. Что делать если укололся шприцом? Я прохожу практику в больнице. Учусь в медицинском колледже. Сегодня делали уколы и я случайно шприцом больного, (причем использованным шприцом )уколола палец до крови. Пошла кровь. Я сразу же порез обработала антисептиком. Уколола палец когда разбирала использованные шприцы и выкидывала в мусорку. Что мне делать? Боюсь как бы этот пациент не болел гепатитом, Спидом. (((((переживаю. Я слышала что в течении 12 часов надо пойти в поликли...

1 ОТВЕТ
22.08.2016

Пропустила 4-ю прививку от бешенства

Здравствуйте! 30. 07. 2016 укусил котенок уличный (подвальный) за палец руки. Укус был спровоцирован мной. Котенок хромал, поэтому я хотела отвезти его в ветклинику. В этот же день мне сделали укол АИГ и КОКАВ. Далее по схеме на 3-й и 7-й день. На 11-й день котенох был жив, без признаков болезни, ел охотно, поэтому 4-ю прививку делать не стала. С тех пор я котенка не видела. Соседи сказали, что он сдох. Обратилась в травмпункт сегодня 22. 08. 2016. Врач мне сказал, что ничего делать не надо. Так...

1 ОТВЕТ
наверх