СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 474
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гелий неоновая лазерная терапия, где?

№ 58 168 Офтальмолог 14.10.2021

Здравствуйте, у мамы атрофия зрительного нерва. Также есть сопуствующие заболевания. Гипертония, артрит, сахарный диабет. Слышали про гелий неоновую лазерную терапию. Где ее можно пройти? Спасибо.

Татьяна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.05.2017

Давление

Добрый день! Волнует такой вопрос. Например, с возрастом у меня будет гипертония или сахарный диабет или ишемическая болезнь сердца, или аритмии или все вместе)))ну лет к 50ти и вот тогда в 50 лет с подобными заболеваниями, ходьба или секс или компьютерные игры или пение(я очень хорошо пою и люблю петь) где давление подымается на 10-20 единиц несут ли какую то угрозу и вред?

0 ОТВЕТОВ
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
12.01.2018

Какой статин лучше?

Здравствуйте. Моей маме 62 года. Диагнозы: сахарный диабет 2 типа, гипертония 3ст, хронический панкреатит, хроническая ишемия гол. Мозга 2ст, хронический пиелонефрит, срк, непсихотическое депрессивное расстройство в связи со смешанным заболеванием. Принимает: амарил 1мг, фестал (по треб. ), феварин, мемантин, циклодол, кветиапин, эксфорж 5/80. Недавно услышали, что в ее возрасте стоит принимать статины. А вот какие ей подойдут?

1 ОТВЕТ
02.08.2015

Положена ли мне инвалидность.

Почему отказали в инвалидности? Недавно прошел обследование в Диагностическом центре. Признали: Терапевт-хронический гепатит С. Эндокринолог- Сахарный диабет 2-го типа на инсулино- терапии. Невролог- Дистально симметричная полинейропатия нижних конечностей смешанная форма. Кардиолог-Гипертоническая болезннь 3 стадия. 1степень: Дислипидемия. Атеросклеротические стенозы. Риск 4. Окулист-. Диабетическая ретинопатия. Диабетическая ангиопатия сетчатки. В 2014 году проведены 2 операции: 1. Дренирован...

2 ОТВЕТА
25.04.2016

Почему при приеме глюкофажа запрещена физическая активность?

Врач прописал глюкофаж для похудения. Диабета нет, ишемии нет. Есть гипертония, но на атаканде давление нормальное. Все анализы в пределах нормы, включая гормоны и микроэлементы. Вес 82 кг при росте 156 см. Мне 79 лет. Испробовала все диеты и пр. Ничего на помогало. Пила глюкофаж 10 дней вес -3кг. Узнала, что при приеме глюкофажа запрещена всякая физическая активность. Как без нее худеть? И что делать? C уважением Валентина

2 ОТВЕТА
наверх