Ба3альная температура 37. 2?

№ 25 050 Гинеколог 30.10.2015

3дравствуйте, подскажите пожалуйста, я 5-тый день мерию ба3альную температуру и она повышается сегодня уже 37. 2 до месечных 4 дня, грудь не болит, спать стала плохо по ночам а просыпаюсь к обеду, вчера сделала салат поела его а чере час 3ахотела опять а меня от него воротить стало

Юлия, ногинск

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Для исключения беременности посетите врача и сдайте кровь на ХГЧ