Как вылечить неврологию?

№ 58 242 Невропатолог 27.10.2021

Здравствуйте. Сжатие сдавливание головы уже 5 день. Тошнота, слабость, обморочное состояние. Ходил врачам говорят у вас обострение неврологии и все. А мне плохо очень!

Магомед, Каспийск

ОТВЕТИЛ: 02.11.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»