СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не можем забеременеть два с половиной года. Что еще можно сделать?

№ 58 361 Гинеколог 18.11.2021

Не можем с мужем забеременеть два с половиной года, сдали анализы, которые назначили специалисты, оба здоровы и детородны, в чем еще может быть причина и что еще можно сделать?

Барсукова Наталья, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.04.2014

Нашли гепотит с

Добрый день! У моего мужа выявлены подозрение на гепатит С, сдал анализ крови на Спект С. Результаты такие: анти ВГС +; JgM ВГС +; cor -ВГС +; Ns 3 ВГС -; Ns 4 ВГС -; Ns 5 ВГС -;что это значит, подскажите пожалуйста

1 ОТВЕТ
12.06.2014

Можно ли родить здорового ребенка, если партнер болел сифилисом?

Здравствуйте! Живу с мужем вместе почти 2 года. Перед тем как мы познакомились, он лечился от сифилиса второй стадии (вторичный). После того как пролечился анализы больше он не сдавал и врач ему сказал, что детей в течении трех лет заводить нельзя. Прошло 2 года. И так случилось, что я беременна. Может ли у нас в таком случае родиться здоровый ребенок? Или лучше не рисковать и сделать аборт?

1 ОТВЕТ
15.08.2014

Беременность

Здравствуйте. Мне 43 года хочу иметь второго ребенка, пытаемся год, диагноз хронический цирвицит, пролечились с мужем от уреаплазмоза два месяца назад, на остальные инфекции реакции отрицательные, муж также сдал все нужные анализы, все в норме. Каковы шансы забеременеть? Как увеличить эти шансы
Ольга, Уссурийск

2 ОТВЕТА
12.07.2015

Ишемическая болезнь

У мужа повышенное давление, пожаловался на сильные боли с правой стороны груди, отдающие под лопатку, было тяжело дышать, терапевт назначил прогревание, без анализов, поставив диагноз межреберная невралгия, муж умер через сутки от острой ишемической болезни сердца, можно ли было его прогревать?

0 ОТВЕТОВ
29.07.2015

Помогите с расшифровкой анализов

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Обследовались с мужем в центре по планированию беременности. Пришли анализы ИФА. У супруга: lgA chlam. Trachom отрицательно, lgM chlam. Trachom отрицательно, lgG chlam. Trachom положительно 19.8. У меня lgA и lgM отрицательно, lgG положительно 9.34. У супруга Хламидиоз (Ch. Trachomaris) НЕ ОБНАРУЖЕНО. У меня так же! У меня Лактобацилл (Lactobacillus spp) ОБНАРУЖЕНО. Что это значит? И Насколько это опасно, если забеременеть?

2 ОТВЕТА
26.08.2015

Не получается забеременеть

2 с половиной года с мужем пытаемся завести ребенка но не получает. Сдавали анализы, лечение проходили, у меня вроде все хорошо. У мужа есть не большая киста и врачи сказали что если не растет то это не помеха. Многое перепробовали но все не получается забеременеть. Хотелось бы узнать все причины по которым может не получаться забеременеть.

1 ОТВЕТ
наверх