БОЛИТ ГРУДЬ И НИЗ ЖИВОТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ МСЯЧНЫХ

№ 5 845 Гинеколог 11.03.2013

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ У МЕНЯ НАЧАЛА ПОБАЛИВАТЬ ГРУДЬ И НИЗ ЖИВОТА ТЯНЕТ КАК ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ ТОЛЬКО БОЛЬНЕЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

АЛЕНА, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 13.03.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идет о сочетанной патологии: один из видов мастопатии + патология со стороны женской половой сферы.