Признаки узлов щитовидной железы

№ 58 476 Эндокринолог 09.12.2021

Здравствуйте, прошла недавно УЗИ щитовидной железы, были обнаружены узлы, мне рекомендовали сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Посмотрите, пожалуйста, мои результаты анализов и заключение УЗИ и порекомендуйте мне, пожалуйста, лечение

Лушина Людмила, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 10.12.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Людмила! Нет проблем посмотреть, но для этого надо что бы вы выложили результаты анализов, заключение. А вот лечение вам должен назначить ваш эндокринолог. Заочно этого делать нельзя.